• 24 июля 2018, вторник
  • Онлайн

Удаляйте свои посты: секреты создания контента для бизнес-групп и аккаунтов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2102 дня назад
24 июля 2018 c 13:00 до 15:00

Заставьте контент работать на вас.

Программа вебинара

Какой контент привлекает пользователей в социальных сетях
Вы узнаете, что именно интересует ваших подписчиков в социальных сетях и как их потребностям может отвечать ваш контент.
Как создавать контент, который найдет отклик у подписчиков
Контент бесполезен, когда он не вызывает интереса и эмоций, он не даёт никакой активности и ваш бизнес-аккаунт не приносит прибыль. Мы поделимся с вами основными правилами создания качественного контента.
Что такое вики-контент, зачем он нужен и где черпать вдохновение на его создание
В чём польза вики-контент для вашего бизнес-аккаунта, как понять, какие процессы своей компании можно раскрыть с его помощью, где брать информацию и как писать интересно и полезно.
Секреты создания ситуативного контента
Что такое ситуативный контент, зачем он нужен, как искать инфоповоды и как писать тексты о своем бизнесе, рассказывая о последних событиях в мире.
Брендированный контент: как не переборщить с рекламой
Продажи — главная цель бизнес-аккаунта. Мы расскажем вам о том, как можно ненавязчиво рекламировать свои товары и услуги и получать прибыль не раздражая свою аудиторию.
Визуальный контент: как делать и оформлять фотографии для бизнес-групп
В этой части вебинара вы узнаете о создании и подборе подходящих фотографий или картинок для постов. Где брать, что фотографировать и как обрабатывать.
План публикаций: предупрежден и вооружен
Чтобы не страдать от бесконечного поиска идей и не задерживать посты необходимо составлять контент-план. Мы расскажем вам как составить контент-план публикаций.
БОНУС: Анализ ваших бизнес-групп
Разбираем по тематикам присланные группы и выстраиваем для них направление, по которому может в дальнейшем развиваться создание контента.
Для того чтобы мы проанализировали вашу группу необходимо при регистрации прикрепить ссылку вашей бизнес-группы или аккаунта.
Внимание! За неделю до вебинара поток будет прекращён.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше